НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Ностальгия по Роберто Нанни ###

Читатели «Динамомании» зачастую испытывают непреодолимое чувство ностальгии. В такие дни их начинают терзать воспоминания и вопросы, где в настоящее время находится тот или иной бывший игрок «Динамо». На сей раз хотим проинформировать мучающихся болельщиков о форварде Роберто Нанни.

По сообщению «Ла Насьон», президент парагвайского «Серро Портеньо», выигравшего чемпионат страны, Луис Петтенжиль объявил о заключении контракта с 27-летним аргентинским нападающим, который в последнее время выступал в Арентине за «Велес Сарсфилд». Для этого парагвайцам пришлось отказаться от трех других планировавшихся приобретений, собрать все ресурсы и инвестировать их в Нанни.

Сам Роберто принял все предложенные условия и вскоре должен прибыть в Парагвай. Жизнь его была богата на различные переходы. Вначале он выступал в низших дивизионах Аргентины за «Велес Сарсфилд». В сентябре 2003 года пришел в киевское «Динамо». На следующий год «Динамо» отдало его в аренду в испанскую «Альмерию», затем в июле 2005 года его арендовала «Сиена». В январе 2006 года он уже перешел в «Мессину», а в августе 2006 года «осчастливил» своей арендой «Кротоне». В январе 2008 года владелец прав на аргентинца киевское «Динамо» наконец расторгло контракт, и он на правах свободного агента оказался в «Велес Сарсфилд», с которым в 2009 году выиграл Торнео Клаузура, забив один гол. И вот теперь Парагвай.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про нигерийского форварда Джулиуса Агахову - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!