НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Состоялся прощальный матч Асприльи. Видео ###

В Колумбии состоялся прощальный матч бывшего нападающего «Пармы» и «Ньюкасла» Фаустино Асприльи. 40-летний колумбиец, известный по прозвищу «Осьминог», закончил карьеру еще в 2005-м, но торжественно попрощался с футболом только вчера.

В прощальном матче Асприльи его родная команда «Атлетико Насьональ» играла с командой «друзей Тино», в состав которой вошли такие известные футболисты, как Карлос Вальдеррама, Роке Жуниор, Аилтон и Иван Кордоба. Сам форвард успел по ходу встречи поиграть за обе команды и отметился забитым мячем и голевой передачей.

На 25-й минуте второго тайма при счете 3:2 матч был прерван выходом на поле модели с букетом цветов, объявившей о завершении игры. К полю подъехал белый лимузин, на котором 40-летний колумбиец и уехал из большого футбола.