НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Джулиус Агахова: "И как играть при таком холоде?" ###

Симферопольская гостиница "Украина" - одна из лучших в столице Крыма. Раньше в этом отеле с претензией на аристократичность, в дни матчей с "Таврией" останавливался донецкий "Шахтер". Накануне поединков чемпионата Украины здесь квартируют игроки ПФК "Севастополь", а дончане, чтобы не пересекаться с соперником, выбрали другую гостиницу - "Москву".

Экс-нападающий "Шахтера", а ныне форвард "Севастополя" Джулиус Агахова признался, что больше всего накануне продолжения сезона, матча 20-го тура чемпионат Украины, его беспокоит холодная погода, которая нагрянула в Крым.

- Что произошло? Температура ниже нуля, - недоумевал Джулиус, который вместе с партнерами по команде готовился к сезону в Турции, где температура не опускалась ниже +10 градусов.

- Это еще ничего, во время матча с "Шахтером" обещают от 5 до 8 градусов ниже нуля...

- Ты шутишь? И как играть при таком холоде? Здесь всегда было тепло.

- Что поделаешь, в этом году самый холодный вечер в марте... Джулиус, как думаешь, выйдешь в основе против "Шахтера"?

- Надеюсь, но ты же понимаешь, что не я выбираю состав.

- Как прошла подготовка к сезону? Как новый тренер?

- Все нормально, все как обычно.

- Сложно играть против своей команды?

- Конечно, необычно. Вроде бы против партнеров играешь, но это не товарищеский матч и не тренировка. "Шахтер" в порядке - это было видно по игре с "Ромой", но мы постараемся сыграть лучше итальянцев.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про нигерийского форварда Джулиуса Агахову - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!