НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Шахтер" обыгрывает "Ильичевец-2", Агахова работает в общей группе и забивает ###

«Шахтер», делегировавший своих игроков в сборные на отборочные и товарищеские матчи и пропускающий четвертьфинальный раунд Кубка Украины, провел вчера, 13 ноября, на СТБ «Кирша» спарринг с мариупольским «Ильичевецем-2». Игра состояла их двух таймов по 40 минут. Преимущество команды Мирчи Луческу выразилось в счете 3:0.

Вот что сказал о матче с мариупольцами корреспонденту пресс-службы ассистент главного тренера «Шахтера» Александр Спиридон:

— Голы в нашей команде забили Воробей, Агахова и Белик. И все — в первом тайме.

«Шахтер» начал игру в таком составе: Шутков, Шевчук, Левандовски, Хюбшман, Свидерский, Тимощук¸- Дуляй, Воробей, Жадсон, Белик и Агахова. Вместо Левандовского затем вышел Карамушка, Белика заменил Марика и вместо Агаховы снова на поле был Белик.